< >

 

ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет»,
факультет компьютерных наук и технологий,
кафедра "Программная инженерия",
5 учебный корпус,
ком. 425.
смотреть карту корпусов





Итоги заочного этапа Олимпиады
ссылка на файл со списком.

Итоги ученической Олимпиады
ссылка на файл со списком


Лучшие результаты выведены внизу сайта.

Главная

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Донецкий национальный технический университет» (ДонНТУ) приглашает учащихся старших классов общеобразовательных организаций и учреждений специального профессионального образования (городов и населённых пунктов Донецкой Народной Республики), принять участие в Республиканской Олимпиаде по программированию «Юный программист», которая проводится в 2 этапа:


  • первый этап (отборочный) проходит в заочной форме с 19 по 25 марта 2018 г;
  • второй этап (заключительный) проходит в очной форме на кафедре программной инженерии ДонНТУ (5 учебный корпус, аудитория 427) 14 апреля 2018 г. К участию в заключительном этапе допускаются участники, показавшие хорошие результаты на отборочном этапе Олимпиады.

На первом этапе необходимо решить конкурсные задания, которые будут доступны на нашем сайте с 19 по 25 марта 2018 г. Участник должен не позднее 25 марта 2018 года отправить решение заданий в электронном виде одним файлом на адрес оргкомитета. Для получения заданий участник должен предварительно зарегистрироваться (начало регистрации с 12 марта 2018 г.). Участие в олимпиаде бесплатное.

Более подробно с условиями проведения олимпиады можно ознакомиться в пункте меню "Условия".

Организаторы олимпиады: кафедра «Программная инженерия» факультета компьютерных наук и технологий ДонНТУ при поддержке Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики.
Телефоны для справок: (062) 301-08-56, (071) 320-37-65
Электронная почта оргкомитета олимпиады: olymp@donntu.org


Форма подачи заявки

Подача заявок завершена или временно недоступна!

Контактная информация

Телефоны для справок

 

(062) 301-08-56, (071) 320-37-65

Электронная почта

Оргкомитета олимпиады

olymp@donntu.org

Сайт ДонНТУ

http://donntu.org/

Кафедральный сайт

"Программная инженерия"

http://pi.donntu.org

Лучшие результаты олимпиады

1. Слипенко Максим Константинович Донецк, Технический лицей города Донецка

2. Андрюшкин Александр Андреевич Донецк, Технический лицей города Донецка

3. Азаров Дмитрий Борисович Донецк, лицей "Григорьевская школа"

3. Олейник Михаил Сергеевич Донецк, лицей "Григорьевская школа"

4. Колодий Дмитрий Сергеевич Донецк, ДТПА

5. Миронец Сергей Викторович Донецк, лицей "Григорьевская школа"

6. Степанцов Денис Андреевич Донецк, лицей "Григорьевская школа"

7. Жильцов Владимир Александрович Донецк, школа №112

7. Сабитов Карим Андреевич Енакиево, Енакиевский политехнический техникум

8. Таций Евгений Викторович Андреевка, Андреевская школа Волновахского района